Выдалась минутка

Ну вот выдалась минутка и решил все же написать что-то в личный блог, а то как-то по большинству постю только фотки.

Месяц назад когда Ваня переехал на новое место и мы познакомились с сожителями, один из них (Матт) рассказал что собирается покупать Mazda RX-7. Машинка в принципе очень прикольная и забавная не говоря о том что она спортивная. Тогда я решил что возможно стоит открыть новый видео-подкаст на тему автомобилей, но вот пару дней назад узнал что Матт не покупает RX-7, стало как-то не прикольно, но думаю всё что ни делается, делается к лучшему. Вот так и обломался новый подкаст, хотя не чего нового…

Лето вообще по правилу протекает всегда не так как бы хотелось, например планировал провести спокойное расслабленное лето, но опять же не получается. Учеба просто давит на нервы да и курсы поджимают. То один класс, то другой и так далее.

Вообще интересно, в жизни бывает всё как хочется? Думаю что нет, хотя это пессимизм, а может бы просто реализм. Сейчас сижу в центре города около кофе-забегаловки и жду Ваню, он поехал в Штаты минут 20 назад. Скоро должен вернуться и привести целебный чай. Ваня сказал что этот чай очищает организм, ну что же посмотрим.

Завтра еду в Торонто, у мамы день рожденье. Купил ей подарок, вообще моя мама любит читать и я думаю что Sony Reader с кучей электронных книжек ей придется по вкусу. А в понедельник у меня экзамен по Матике, как бы его не завалить… Будит не приятно! А в среду будет ещё один экзамен только по другому предмету. А через 3 недели будет летние каникулы примерно на 5 дней.

На каникулах все нормальные люди будут отдыхать и только я буду работать. Собираюсь перебирать салон в моей машине. Раскручу всё что можно и буду чистить, подкрашивать (если что надо) и заливать анти-коррозийным маслом. Думаю поменять водительское сиденье так как оно износилось, так же думаю поменять ковер в машине. Думаю что успею сделать всё это за неделю! Дальше по плану буду ремонтировать кузов, так как за 12 лет машина всё же износилась и стала появляться ржавчина. Конечно было бы хорошо перекрасить машину но не знаю если смогу это сделать. Самая большая проблема в перекраске автомобиля это не сама покраска, а предварительная подготовка. Надо всё ошкурить, выравнять, подготовить и всё в этом духе. На это уйдет большинство времени, а покраску можно будет сделать уже у механика.
picture0012_2_03-06-2007.jpg

Вот думал может стоит осенью купить себе новый MacBook, да вот не знаю. Сейчас я сижу на iBook G4: 1.2 Mhz, 1256 Mb RAM, 80 Gig HDD, Wireless b/g, BlueTooth. Вообще в лаптопе есть всё что можно было туда пихнуть… кроме DVD писателя который показался мне бесполезным, так и оказалось. А вот глядя на новые лаптопы как-то кажется что покупка нового MacBook-а того не стоит. Видюха слабая, а это в последнее время для меня стало своеобразным приоритетом. Так и получается что на MacBook Pro денег нету, а MacBook не потянет World Of Warcraft (не потянет в смысле так как мне хочется).

Ладно вот и пришел Ваня пора ехать домой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.