5 дней до финальных

Я не готов и даже близко не валяется… Прочитал 2-е главы по математике, но как только начал делать примеры и тут как раз закралось… Не могу разобраться и всё… как тупой смотрю на примеры и не понимаю… Блин хоть наизусть заучивать – но это бесполезно. Завтра буду дальше заниматься… блин не навижу универ… Было бы не плохо пойти поработать на пол-года и забыть обо всём этом. Но такой возможности нету… к тому же думаю потом будет тяжелее в универ вернуться.

В последнее время всё думаю о финальном по матике и становиться страшно… боюсь не пройду, а курс важный… Недавно заходил к профу Кобти ( Dr. Ziad Kobti ) и говорю мол сейчас беру математическую логику с профессором Петером Тсином, на что в ответ получил только: “Удачи”. Не чего больше он по этому поводу не сказал…. просто удачи! Стало ещё страшнее… сейчас у меня оценка где-то 65 процентов – это значит что бы пройти курс мне надо набрать на финальном 60 процентов… и тут как раз…. эх…

Хе-хе а вот пара фоток профа Кобти:
picture0006_17-12-2008_wednesdaypicture00081_3-6-2007_03-06-2007_sundaypicture0004_3-6-2007_03-06-2007_sundayziad1_30-05-2007_wednesday

Перед тем как я пошёл учиться в Универ я всегда знал что меня не хватит на долгую учёбу. Думаю мне надо учиться, работать, учиться и так далее… Постоянно учиться – это не для меня… С того момента много чего изменилось… я учусь без остановок уже не один год и от части привык, но каждый новый семестер становиться всё тяжелее и тяжелее… Эх интересно будет почитать это после того как я стану работать! Думаю об универе останутся только позитивные мысли… Как говорить: “С годами вспоминается только хорошее”.

Ладно я пошёл спать… завтра надо будет много чего выучить… и надеюсь у меня получиться.
Чирз.

2 thoughts on “5 дней до финальных”

  1. Все получиться. Бл.., разозлись, что ли – столько мучаешься сдолбанной математикой и ничего не получается!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.